среда, 6 августа 2014 г.

Развитию бизнеса в детском доме - БЫТЬ!

В перспективах нового учебного года создание "Клуба Юных предпринимателей" и развитие детского бизнеса в детском доме.
16 июня состоялся конкурс бизнес-проектов, где были представлены совместные идеи воспитанников и воспитателей по созданию малых предприятий с целью извлечения материальной прибыли. Проекты оценивали независимые эксперты: известный предприниматель, директор магазина "Ягода" Иванова Анна и инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Найденов Андрей.  Они не только смогли выделить лучшие проекты, но и поддержать идеи всех ребят без исключения.
Таким образом, наши ребята могут создать на базе детского дома свой бизнес  по выращиванию зелени и рассады, вязанию оригинальных тапочек крючком, изготовлению шлакоблоков, мыловарения, по изготовлению столярных изделий, а также по организации услуг проведения праздников и  по уборке квартир и офисов.
В течение сентября необходимо подготовить реальное финансово-экономическое обеспечение бизнеса, т.е. составить заявку с описанием цены, стоимости и количества необходимых материалов и инструментов для развития бизнеса, а также план реализации проекта в течение года.
А еще впереди сотрудничество с Клубом юных предпринимателей России. Все участники конкурса бизнес-идей получат сертификаты этого клуба с идентификационным номером, а также один из желающих сможет стать модератором сайта Клуба и получить в подарок "Настольную книгу Юного предпринимателя" от создателя Анастасии Павловой.

Ссылка на сайт: http://1club-up.ru/

Удачи и процветания Вашему бизнесу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий